Елена Кравец на Крещение попросила у криворожан помощи.

Популярная украинская комедийная актриса Елена Кравец, которая много лет работает в Студии "Квартал 95" и возглавляет новый проект "Женский квартал", попросила помощи у поклонников.

Она решила помочь своим знакомым, воспитывающим "особенного" мальчика. Елена ищет для них водителя, который мог бы отвозить ребенка в детсад и забирать его оттуда. При этом мужчина должен быть достаточно крепким для того, чтобы нести на руках к машине и из машины мальчика с ограниченными возможностями, поскольку тот не ходит самостоятельно.

Также Елена Кравец ищет няню, которая имеет опыт работы с людьми с ограниченными возможностями.

Фронтвумен "Женского квартала" в своих Insta Stories обнародовала объявление в день Крещения и попросила помочь репостами.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Пусть светлая сила сегодняшнего дня поможет нам", - добавила к объявлению Кравец.

скрин из Instagram Елены Кравец
скрин из Instagram Елены Кравец

Напомним, Елена Кравец поделиться своим мнением о 2020 годе

Как сообщал портал Знай.ua, Кравец из "Квартала" завела маленьких детей в мистическое место

Также Знай.ua писал, Елена Кравец сняла рекламное видео, которое хочется пересматривать снова через одну наглую, но невозможно очаровательную мохнатую мордочку