Старшая дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец показала фотосессию к своему 18-летию.

Маша Кравец поделилась новым постом на своей странице в Instagram. Дочь звезды "Квартал 95" на днях отметила свой 18 день рождение. По этому поводу красавица похвасталась праздничной фотосессией.

На фото, которые Маша разместила в соцсети, она предстала с нежным букетом цветов. Девушка позирует на камеру с разным выражением лица - удивленно открыв рот, чуть улыбаясь и посылая воздушный поцелуй.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Подписчики Маши забросали ее поздравлениями с днем рождения и комплиментами.

"Какая красивая! С днем рождения"; "Расти счастлива и пусть все твои мечты сдаются без боя!", "С Днем рождения, красавица", - шлют поздравления друзья и знакомые девушки.

Отметим, что Маша Кравец уже давно самостоятельна, она с 16 лет живет отдельно от родителей. Девушка уже попробовала себя в моделинге, а еще она активный пользователь Instagram, где радует фолловеров яркими моментами из жизни.

Напомним, дочь Елены Кравец "застукали" с бутылкой

Как сообщал портал Знай.ua, Кравец откровенно призналась, почему ее дочь съехала от родителей

Также Знай.ua писал, дочь Кравец очаровала украинцев взрослым фото