Мария Ефросинина, украинская телеведущая, актриса и Почетный Посол Фонда ООН в области народонаселения, мечтает об отдыхе.

Своим желанием звезда поделилась на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”.

Мария подобрала на удивление удачное фото, чтобы проиллюстрировать свое состояние тоски по путешествиям и отдыху. Мария сидит в блузке светлого голубого цвета, украшенной ниточками бусинок. На ней минимальный макияж с акцентом на глаза, ровные распущенные волосы. Из акцентов-аккуратные перстни на руках, мечтательный взгляд.

Мария объяснила свой замысел так: “Мое лицо, когда спросили, куда я полечу, как только откроют все границы. Ну, ладно, и еще, когда появится немножко времени”.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

О времени Мария припомнила не зря-у нее на удивление загруженный график этого телевизионного сезона. Телеведущая-наставник в шоу "Лига Смеха“, кроме того участник нового шоу” липсинг батл", где звезда должна вжиться в другую знаменитость и спародировать выступление максимально приближенно. Кроме того, Мария активно развивает собственный Ютуб-канал, на котором регулярно публикует пространные интервью с украинскими звездами. Не стоит забывать, что звезда активна в социальной работе - она общается с женщинами, которые пострадали от насилия, записывает ролики и рассказывает общественности об этой проблеме.

Ранее мы сообщали, Маша Ефросинина призналась, как пережила расставание с дочерью.

Также "Знай.uа" писал, что Ефросинина продолжает жесткую борьбу с насилием - помощь рядом.