Популярная британская актриса, звезда серии фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон решила на неопределенное время отказаться от работы в кино ради отношений с 30-летним бизнесменом Лео Александром Робинтоном. Об этом сообщает газета Daily Mail.

По информации источника издания, 30-летняя знаменитость решила сделать перерыв в карьере, чтобы проводить больше времени с возлюбленным, с которым она встречается последние 18 месяцев. Пара начала думать о создании семьи. Стоит отметить, что этой зимой они провели вместе несколько недель на Ибице, а сейчас проживают в Лос-Анджелесе.

Эмма Уотсон, фото Іnstagram
Эмма Уотсон, фото Іnstagram

В апреле прошлого года стало известно, что Лео Александр Робинтон раньше занимался продажей марихуаны. Бизнесмен из Калифорнии был сотрудником компании, которая специализируется на легальной продаже конопли, однако в 2019 году он уволился.

Кроме того, незадолго до того, как в СМИ появилась информация о новом возлюбленном Эммы Уотсон, актриса раскритиковала традиционные модели отношений. Она заявила, что ее восхищает кинки-культура, в которой люди более осведомлены о культуре согласия.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон закрутила роман с производителем конопли: стер всю информацию о себе.

Как сообщал портал Знай.ua, Гарри Поттер возвращается: на HBO Max появится сериал о юном волшебнике.

Также портал Знай.ua писал, что Рон из Гарри Поттера обещал вернуться: Руперт Гринт взбудоражил фанатов заявлением.