Алена Омович поделилась очередным откровенным кадром и снова опозорилась непутевым фотошопом.

Популярную киевскую модель Алену Омович в Сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, что сделала серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях пишут критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, которой не устает каждый день показывать свое тело.

На этот раз Алена Омович обнародовала новое фото, на котором предстала в привычном крошечном бикини, которое практически ничего не прикрывает, и с новым цветом волос.

" Так все таки ... Блонд ли Брю?", - подписала кадр Алена, спрашивая у подписчиков, с каким цветом волос ей лучше.

Популярные статьи сейчас
Троица-2023: почему нельзя купаться, идти в лес и даже думать о плохом - запреты важного православного праздника 27 уколов в губы, все тело в тату и даже талия 35 см: группка людей решила сделать себя красивее, но прогадали Заберет ли Украина Крым? Таролог рассказала, что грозит Владимиру Зеленскомку: "Все пойдет не так, как кому-то хочется" Теперь месяцами голодать? С карт "Ощадбанка" исчезают по 25 тысяч гривен
Показать еще

Елена Омович, фото: Instagram
Елена Омович, фото: Instagram

Однако, присмотревшись повнимательнее к фото, можно заметить следы неудачного фотошопа. Обработанный редактором снимок выдает "сломанная" тень у Омович под ногой.

По мнению украинской Кардашьян, тень должна проходить зигзагом. Что ж, видно от цвета волос это не зависит.

Напомним, в сети показали украинскую Кардашьян Омович до пластики

Как сообщал портал Знай.ua, Омович напугала "лошадиной" улыбкой

Также Знай.ua писал, Елену Омович раскритиковали за злоупотребление фотошопом