Тренер и телеведущая Анита Луценко, которая прославилась после проекта "Зважені та щасливі", довольно часто делится с миллионной аудиторией полезными советами о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Не так давно спортсменка опубликовала пикантную черно-белую фотографию в соцсети, на которой можно рассмотреть ее подтянутую фигуру в купальнике – ягодицы и бедра.

Стоит отметить, что Анита ежедневно тренируется, чтобы поддерживать себя в спортивной форме. Звездный тренер посещала спортзал даже во время отдыха в Египте.

Анита Луценко, фото с Instagram

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Подписчикам очень понравилась свежая фотография Аниты, многие отметили, насколько идеальная ее фигура.

"Какие формы", "Вау 🔥🔥🔥", "Супер ножки 😍", "Поясница красиво поставлена 💫", "Шикарная 🔥🔥🔥", "Вот как похудеть на ногах, особенно ляшки ((((", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Ранее мы писали о том, что Анита Луценко перечислила лучшие тренировки при варикозе. Тренер из "Зважені та щасливі" назвала подходящие тренировки для людей с варикозом.

Напомним, Анита Луценко поделилась любимым десертом для худеющих.

Как сообщал портал Знай.ua, Анита Луценко уберегла украинок от переедания.

Также портал Знай.ua писал, что звездная тренер Анита Луценко выдала рецепт полезных сырников: получатся у каждой.