Актриса Ксения Мишина, будучи главной героиней проекта "Холостячка", в финале дала согласие на предложение руки и сердца юмористу Александру Эллерту.

За ее сердце боролись много мужчин, которые после шоу остаются друзьями, периодически встречаясь. Недавно у Евгения Ковтуненко был День рождения, и Андрей Рыбак не мог не выставить публикацию с приятелями, подписав ее забавной фразой.

"Улыбаемся! Нам по контракту ещё год надо делать вид, что мы дружим!" (с) фраза вечера. День рождения @kov2nenko прошёл быстро! По крайней мере для меня😂 Как думаете, что я ему подарил?!", - написал Андрей Рыбак в подписи к публикации.

"Зелёную коробку😂", "Чизбургер🤪", "Шутку и не одну)", "Конечно же розочку 🔥", "Элитный алкоголь))", "Реплику духов, которую никто не покупал и не покупает 😂😂😂😂😂", "🔥Алексея Тригубенко😂😂", "Халат из отеля😂", "Туалетную воду)))", "Авокадо😁", - написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, полуфиналист Холостячки Рыбак "отомстил" Эллерту за Мишину: "Я занят". Полуфиналист "Холостячки" Андрей Рыбак, радиоведущий и комик, разыграл своего бывшего соперника Александра Эллерта. Соответствующее видео Андрей опубликовал в Instagram.

Как сообщал "Знай.uа", экс-фаворит Мишиной Рыбак оценил Поплавского в 20 гривен: "Попробовали языком"

Знай.uа писал, "Холостяки" Эллерт, Тригубенко и Добрынин раскроют украинкам свою "немужественную" сторону