Уже с 18 февраля украинцы смогут посмотреть на всех платформах телеканала СТБ короткие истории успешных мужчин об их опыте жизни в мире гендерных стереотипов и пути обхода их. СТБ вместе с проектом "Холостяка" ранее презентовал цикл историй успешных женщин - "СильнаЯ", на этот раз к каналу присоединился проект "Холостяк", цикл интервью будет называться " #сильный”

Всего зрители увидят 14 разговоров.В центре каждой-истории успеха и борьбы, развенчание шаблонов и представлений об “идеальном мужчине”.

К проекту присоединились ресторатор и судья проекта «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво; ведущий реалити «Холостяк» и «Холостячка» Григорий Решетник; ведущий социального проекта «Один за всех» Сергей Костыра; бизнесмен, блогер и продюсер группы TVORCHI Петр Залоговый; блогер и предприниматель Ваня Хрусталь; актер Тарас Цимбалюк; главный Холостяк весны-2021 и бизнесмен Михаил Заливако; блогер Никита Добрынин; психолог Андрей Козінчук; автор Студии «Квартал 95» Александр Еллерт; финалист проекта «Холостячка», бизнесмен Алексей Тригубенко; комик Андрей Рыбак; морпех, ветеран войны, владелец бренда «Ювелирный татуаж» Сергей Панков; полицейский Сергей Багаліка.

В недолгих роликах мужчины успеют вспомнить истории из собственного детства, рассказать о своих взглядах на семью и что сформировало их, отрефлексируют собственный опыт отцовстве. В частности, будут истории о папе в декрете, профессии, которые общество считает “не мужскими”, об эмоциях и слезах, о проблемах с ментальным здоровьем и обращением к врачу.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, ранее Никита Добрынин рассказал о скуке рядом с беременной Квитковой: "Даже некогда".

Также портал Знай.uа писал, что Никита Добрынин показал, как балует беременную Дашу билетную: "Проводим лучшие дни".