Арсен Мирзоян — известный украинский певец, муж Тони Матвиенко и просто счастливый отец, совсем недавно вместе с семьей отдыхал в Египте, наслаждаясь морем и солнцем посреди зимы, и на горнолыжном курорте "Буковель".

Мужчина частенько радует своих поклонников какими-либо фотографиями или видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 40 тысяч человек. До этого он периодически выкладывал отчеты об успешных утренних пробежках, играх в воллейбол. Арсен не отказывался от сладеньких пончиков, кофе и чебуреков на отдыхе в Карпатах. А сейчас в Facebook он выложил целую серию снимков с участницей благотворительного фонда "Запорука" Ириной Сахно. Сегодня, 28 февраля 2021 года, она празднует 44-летие.

"Многая лета, фея! Сияй!", - написал Арсен Мирзоян в подписи к публикации.

Арсен Мирзоян, скриншот: Facebook
Арсен Мирзоян, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"44. Здорова, счастлива, рядом здоровые и счастливые близкие. Я дарю любовь и мне дарят взамен. Считаю для этого мира не так уж и мало. И если сегодня я попрошу и мне удастся сделать что-то хорошее для Даниила, думаю этот день будет незабываемым не только для меня. Даня выпускник в этом году и я очень хочу чтобы на выпускном он смог вальсировать! Для этого ему нужен протез... Буду благодарна за вашу любовь и помощь Дане", - написала сама женщина у себя на странице по случаю своего Дня рождения.

Ирина Сахно, скриншот: Facebook
Ирина Сахно, скриншот: Facebook

Напомним, напуганная Тоня Матвиенко закрыла лицо руками: что натворил Арсен Мирзоян

Как сообщал "Знай.uа", муж Тони Матвиенко Арсен Мирзоян заговорил об усталости от жизни: "Напомню себе…"

Знай.uа писал, зять Нины Матвиенко Мирзоян показал, чем балует себя в Буковели: "Цена, как за лобстера"