Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Антонина любит делиться со своей многотысячной армией поклонников красивыми фото и видео в соцсети Instagram.

Как известно, сейчас Тоня отдыхает с супругом, певцом Арсеном Мирзояном на популярном горнолыжном курорте в Буковеле, где они развлекаются с друзьями и катаются на лыжах.

На одном из последних опубликованных кадрах 38-летней артистки в Insta Stories она изображена с Мирзояном на снежной горе возле подъемника.

Звездные супруги решили сделать забавное селфи в горнолыжных костюмах. Матвиенко прикрывает лицо руками, видимо, не желая фотографироваться без макияжа. А ее муж улыбается и одной рукой обнимает Тоню.

Стоит отметить, что снимок получился очень милым и трогательным. Наверняка, пара хорошо продит время в украинских Карпатах.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в Буковеле, скриншот с Insta Stories

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в Буковеле, скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян показал Тоню Матвиенко с пикантного ракурса: "Моя вишенка на торте".

Напомним, Тоня Матвиенко показала "железный зад" Арсена Мирзояна: крепкий орешек.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян спустил Тоню Матвиенко с горы в "красной зоне".

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко показали горячую любовь в заснеженном Буковеле. Певец показал в соцсети новое фото с отдыха.