Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян порадовал многотысячную армию поклонников забавной фотографией в Insta Stories, на которой изображена его супруга Антонина.

Как известно, сейчас звездные супруги проводят отдых на популярном горнолыжном курорте в Буковеле, где развлекаются с друзьями и катаются на лыжах.

На одном из последних опубликованных кадрах Мирзояна можно увидеть счастливую Тоню, которая позирует на фоне плаката с вишней – логотипа радио "Люкс фм". Муж не смог сдержатся и прокомментировал фотографию.

"Моя вишенка на торте", - шутливо подписал снимок с женой Арсен.

Тоня Матвиенко, скриншот с Insta Stories Арсена Мирзояна

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Нина Матвиенко раскрыла секреты вечной молодости, как теще Мирзояна удается не стареть: "Меня спасли..." По мнению народной артистки Украины, очень важно чистить организм и ограничить в рационе мясо.

Напомним, Арсен Мирзоян рассказал о премьере клипа Ол.Ів.'Є – музыкального проекта Александра Положинского и Ивана Марунича. Артисты презентовали клип на песню "Три розы", в котором снимались Джамала, Аня Добрыднева, а также главные женщины Мирзояна – Тоня и Нина Матвиенко.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал, как развлекается без Тони Матвиенко.

Также портал Знай.ua писал, что хрупкая Тоня Матвиенко спряталась за широкой спиной Арсена Мирзояна – о таком мечтает каждая женщина.