Известный украинский исполнитель и зять народной артистки Нины Матвиенко Арсен Мирзоян порадовал многотысячную армию поклонников новой публикацией, в которой рассказал о премьере клипа Ол.Ів.'Є – музыкального проекта Александра Положинского и Ивана Марунича.

Так, 12 февраля экс-участник группы "Тартак" Александр Положинский и его коллега Иван Марунич презентовали клип на песню "Три розы", в котором снимались Джамала, Аня Добрыднева, а также главные женщины Мирзояна – Тоня и Нина Матвиенко.

"Еще раз слушаю "Три розы" и ложусь спать! 🤣" - подписал Мирзоян снимок с календарем, на котором изображен Положинский.

"Хорошая песня, жизненная", - отметил в комментариях один из пользователей соцсети.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Арсен Мирзоян оказался ночью в чужом городе, Тони Матвиенко нет рядом: "Звезды загорелись". Артист разместил красивые кадры, на которых можно увидеть пальму и звездное небо на морском побережье Brayka Bay.

Напомним, Тоня Матвиенко показала свадьбу с Арсеном Мирзояном, Винник - за тамаду: безумная романтика.

Как сообщал портал Знай.ua, Тоня Матвиенко раскрыла личную жизнь с Арсеном Мирзояном. Певица предалась счастливым воспоминаниям.

Также портал Знай.ua писал, что Арсен Мирзоян показал первое свидание с Тоней Матвиенко: как голубки.