Дочь известной украинской певицы Нины Матвиенко Тоня придалась счастливым воспоминаниям о музыкальной карьере со своим супругом.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что уже около 10 лет Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян живут душа в душу и ни разу не заговорили о разводе. В далеком 2011-м супруги познакомились благодаря одному увлечению – пению. Это произошло на шоу "Голос Країни", куда Арсен пришел в качестве участника. Тогда-то он и покорил сердце звезды.

Однако, Мирзоян постепенно отходит от музыкальной карьеры, отдавая предпочтение спорту, а Тоня Матвиенко продолжает упорно радовать публику чарующим голосом. Недавно, на страничке исполнительницы в соцсетях появилось памятное фото с их с супругом свадьбы. Момент был подобран удачно – Тоня как раз надевала Арсену обручальное кольцо на палец, а позади них восторженно наблюдал Олег Винник.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Помимо того, что это памятный снимок со свадьбы, фото еще и является частью одного из клипов Тони Матвиенко, предназначенного для караоке. Под публикацией исполнительница предложила угадать фанатам, в скольких ее клипах принял участие Арсен Мирзоян. Первый она назвала – "Душа".

Поклонники тут же подхватили затею Тони и написали количество клипов и названия некоторых из них, где засветился супруг звезды.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что зять Нины Матвиенко Арсен Мирзоян посмеялся над Тоней.

Как сообщал портал Знай.ua, Арсен Мирзоян показал первое свидание с Тоней Матвиенко: как голубки.

Также Знай.ua писал, что зять Народной артистки Украины Нины Матвиенко поделился результатами пробежки.