Шведская модель и обладательница одних из самых крупных ягодиц в мире Наташа Краун похвасталась очередным откровенным снимком своего достоинства.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Наташа Краун известна миру благодаря невероятно огромным ягодицам. Девушка призналась, что хочет стать обладательницей самой большой попы на планете, для чего ежедневно придерживается диеты.

Краун питается по большей части фастфудом, мучными изделиями, молочными коктейлями и различными сладостями. Все это для того, чтобы набрать побольше веса и увеличить объем своих ягодиц.

В социальных сетях шведка выставляет напоказ свое достоинство и считает его своей гордостью. На этот раз Наташа Краун похвасталась фото, на котором зажала между ягодицами стеклянную бутылку. Она запихнула ее под узкие стринги и прикрыла самое сокровенное трикотажными легинсами.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что обладательница крайне пышных форм, шведская модель Наташа Краун заявила, что пытается набрать несколько лишних килограммов, чтобы потом их перенаправить в свою пятую точку.

Как сообщал портал Знай.ua, попа мира — топ 10 женщин с самыми большими ягодицами, перевернувшие стандарты красоты. Ким Кардашьян рыдала бы от зависти!

Также Знай.ua писал, что жительница шведского города Гетеборг Наташа Краун заявила, что желает отрастить самые гигантские в мире ягодицы.