Известная украинская певица Наталья Могилевская рассказала, как ей удалось выбраться в Индию несмотря на карантин и что вдохновило ее на создание собственной линейки украшений.

Подробнее об этом исполнительница рассказала в эфире "Світського життя".

Известно, что в этом году Наталья Могилевская уже успела выпустить собственную линию украшений, которые представлены как из дорогих металлов, так и из обычных. Катя Осадчая отметила, что бижутерия выглядит довольно молодежно, что немного не соответствует стилю артистки.

Могилевская объяснила, что дети из ее школы вдохновили ее на создание коллекции и многие украшения из обычных металлов были распроданы буквально за считанные дни. Исполнительница также отметила, что кольца и подвески, которые она представила с именем "Натусик", можно переделать под любое имя. К примеру, недавно Оля Полякова получила от нее кольцо со своей фамилией.

Наталия Могилевская / скриншот из видео
Наталия Могилевская / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Помимо этого, певица рассказала, что недавно ездила в Индию, несмотря на карантинные ограничения. По словам Могилевской, сделать это было не трудно, поскольку у нее были дела с индийским посольством касательно йоги. Ей оформили пятилетнюю визу, поэтому для поездки ей надо было лишь сдать тест на коронавирус.

Напомним, что Наталья Могилевская собирается поговорить с фанатами в новомодном ClubHouse.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская столкнулась с несправедливостью и предупредила украинцев.

Также Знай.ua писал, что 45-летняя Могилевская "променяла" миллионера на 71-летнего Поплавского.