Для всех тех людей, состояние здоровья которых сильно зависит от погодной обстановке, появились очень важные новости. В понедельник, 1 марта, в Украину прилетит магнитная буря. По словам экспертов, она достаточно мощная, поэтому ее отголоски будут доноситься еще 2 марта.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

По словам экспертов, на этот раз в зоне особого риска оказались женщины всех возрастов. Насколько ощутимо вспышка на Солнце отразится конкретно на каждой зависит от ряда факторов:

- степени метеозависимости,
- морального здоровья,
- физического здоровья,
- есть ли сейчас ПМС или нет,
- беременная ли женщина,
- есть ли хронические болезни.

Магнитные бури, фото: pixabay
Магнитные бури, фото: pixabay

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Магнитная буря будет находить наиболее болевую точки и бить туда. Поэтому постарайтесь это учитывать, чтобы минимизировать потрясения. До мужчин геомагнитные колебания тоже могут достать, особенного до тех, кто чутко переживает изменение погоды и эмоциональных по характеру.

Всем сегодня рекомендовано пить успокоительные чаи и побольше чистой воды, есть полезно трижды в день, заниматься дыхательной гимнастикой и медитаций. Страдающим головными болями и гипертонией в дальнюю дорогу лучше не отправляться.

Ранее сообщали, Павел Глоба предупредил про необычный гороскоп на 2021 год: "Во мгновение ока".

Как сообщал Знай.ua, у Ванги рассекретили пророчество на 2021: родственник ясновидящей об окончании пандемии.

Знай.ua писал, астрологи назвали самые благоприятные периоды 2021 года: кому особенно повезет.