Известный астролог Павел Глоба дал прогноз на Год Быка и рассказал, чем он будет отличаться от предыдущего.

Соответствующая информация появилась на его страничке в Instagram.

2020-й год Крысы дался многим жителям планеты с трудом, в частности, благодаря пандемии коронавируса и бесчисленным стихийным бедствиям. Все рассчитывают, что 2021 год Быка будет значительно лучше, однако астролог Павел Глоба другого мнения на этот счет.

В недавнем интервью специалист заявил, что 2020-й год "был таким, какой он был", но, к счастью, он подошел к концу. По его словам, 2021-й год будет продолжением. Глоба считает, что мир должен был пережить неудачный год Крысы, чтобы сейчас строить лучшее будущее.

"Пережить надо было прошедший год Крысы. А теперь надо работать на будущее, вкладываться в него, быть сильным человеком, отвечать за свои слова. Ничего так просто не меняется во мгновение ока. Будущее надо строить самим", - рассказал астролог.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Павел Глоба также отметил, что символ 2021-го года Металлический Бык является хорошим, только если брать его за рога и получше кормить.

Пост Павла Глобы в Instagram / скриншот
Пост Павла Глобы в Instagram / скриншот

Напомним, что Павел Глоба рассказал о наступающем годе Белого металлического быка согласно Китайскому календарю.

Как сообщал портал Знай.ua, Глоба объяснил, как Парад планет скажется на протестах в России.

Также Знай.ua писал, что Павел Глоба дал прогноз на 2021 для всех знаков Зодиака.