Украинская журналистка, телеведущая и блогер Елена Филонова активно ведет свой Instagram, в котором уже 1,2 млн. подписчиков. На этот раз вдвое похудевшая звезда выставила в свой блог шикарную фотографию в обтягивающем платье. Образ у журналистки как у настоящей инстадивы.

Филонова также добавила к фотографии популярную подпись среди блогеров, который поднимает активность в комментариях.

"Какая фотография Вам нравится больше: 1;2;3;4;5;6;7?"

Заметно, как Елена после похудения стала себя больше любить, поэтому знаменитось чуть ниже также добавила:

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

" Лично я не смогла определиться 😅❤️ Все нравятся 🥰🙏".

На двный момент публикация уже собрала почти 32 тыс. лайков 475 комминтариев. Все поклонники Елени в унисон пишут, какая Лена стала красоткой и что они также не могут выбрать какая же фотография все таки лучше:

"Всі дуууже гарні! Вам дуже пасує ця сукня😍", " Так похудела, молодец.... Дальше больше...🔥🔥🔥", " А как тут можно выбрать?все 🔥🔥", "Ви дуже гарна, на всіх фото ❤️🔥. А фігурааааааа, просто бомба, просто 🔥", "Фигура становится очень красивая", "Все фотки класнючиё🔥🔥❤️❤️❤️", "Вы прекрасна в любой позе".

Самое интересная для зрителей тема в ее блоге - процесс похудения самой звезды. О взлетах и падениях своего веса Елена охотно рассказывает своим фолловерам. За 21 день Филонова скинула 6 кг.

" Поздравляю вас!! 🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Молодчинка👏👏👏👏👏", " Шикарный результат 🔥👏❤️", - восхищаются результатами звезды подписчики.

Напомним, что Елена Филонова "не удержала" свои булочки на "Співають всі": Влад Яма "помог".

Также, Знай.юа писал, что Сексуальный "Ревизор" Филонова в образе монашки рассказала о грехах: "Возбужденное состояние...".