Об этом она рассказала в новом выпуске программы «Прогноз» с ведущей Любовью Завальнюк.

«Декабрь достаточно активный месяц, особенно по сравнению с ноябрем, потому что он был месяцем перепадов. А декабрь более активный месяц, а именно в том, что не повезет тем людям, кто привык прокрастинацию и лень считать главным стилем своей жизни. Всем тем, кто был активным и давал результаты, для них это будет успешный месяц. А для тех, кто считает, что нет возможностей, обстоятельства не такие, конечно им придется очень несладко», - рассказала Штабская.

Штабская сказала, что в декабре очень важно максимально проявить свои волевые черты характера. Также месяц декабря - это подготовка к новому этапу, подчеркнула она, и обычно наше внимание будет приковано к празднованию и завершению года. Надо обратить внимание на дату 8 декабря 2021 года, потому что это особая дата, после того как вы расстаетесь со всем старым, сообщила она, в течение 10 дней вам придет что-то новое и появятся новые возможности в вашей жизни.

Поэтому в этот день нужно в вещах навести порядок, сделать ревизию в тех вещах, которые вы можете кому-то подарить. Также нужно написать список того, что вы хотите сделать, но откладываете на потом и то, что активное и актуальное для вас сделайте. Потому что нужно освободить себя от информационной перегрузки. А вот украшать елку желательно 21 декабря, потому что это особенная дата, одна из зеркальных дат. И потому в этот день очень важно, в каком вы состоянии загадываете желание. До этого времени нужно подготовить игрушки, которые будут нацелены на исполнение вашей мечты», - резюмировала Штабская.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, астролог отметила, что Украина находится всегда в эпицентре событий.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что астролог заявил, что как только Украина встретит свой день рождения 24 августа, начнутся сдвиги.