Случай, который разыгрался в сервисе по ремонту электроники в Киеве, вызвал немало шума среди украинцев. Одна дама принесла сломанный ноутбук на починку, а когда ей сообщили, что ремонт невозможен, она взбесилась и начала угрожать отправить мастера на фронт.

"Ты поедешь на Бахмут, я на тебя натравлю военкомат, жди", – сказала она. Видео этого инцидента было размещено в сети, и теперь люди обсуждают, насколько агрессивно стало общество.

Военкомат в Украине, фото eadaily
Военкомат в Украине, фото eadaily

Как отмечают украинцы в комментариях, этот случай – как не первый, так и не последний. В данный момент общество заполнил гнев в связи с бушующей активностью ТЦК, представители которых в буквальном смысле посреди улицы "пакуют" мужчин в "бусы" против их воли и выписывают повестки.

Сеть уже заполнили видео издевательств и даже жертв таких неправомерных действий. Однако, несмотря на широкое обсуждение и попытки привлечь внимание к проблеме, ситуация остается напряженной.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Угрозы и насилие становятся чем-то обычным.

Украинцы активно делятся подобными случаями под постом:

"Мне тоже угрожали – заказал растения на сайте и сайт снял оплату, а владелица отменила заказ, а деньги не вернула, я написал жалобу так она тоже мне звонила по телефону и сказала что передала данные в ТЦК."

"Сосед снизу в доме, где мы купили квартиру, но не делаем ремонт, потому что она в 10м от электростанции, звонил в военкомат на моего мужа, потому что у него потолок цветет из-за того, что мы там не живем и не топим."

"Была свидетелем, как контролер в троллейбусе угрожала окопами дяде в возрасте, который не справился с валидатором."

Ранее Знай.ua стало известно о том, что женщины молодеют после беременности и родов: ученые пришли к революционным выводам

Также мы сообщали про драку и толкотню: мобилизация на рынке в Полтаве переросла в протест