Чарівне і особливе свято Святителя Миколая, яке відзначається 19 грудня, є справжньою казковою подією для дорослих і дітей. Батьки всіляко намагаються, щоб зробити цей день яскравіше для своїх дітей. День Миколая чудотворця шанується як в Православній, так і в Католицькій церкві. У це свято віруючі люди відправляються до церкви, знаходяться на молебні і просять допомоги у чудотворця, адже як відомо святитель Миколай є помічником при всіх бідах і напастях. В Україні свято дуже шановане і в кожній православній церкві проходять святкові молебні та служби. Служителі церкви по закінченню святкової служби роздають парафіянам, а особливо діткам іконки із зображенням Святителя Миколая. Але не всі ходять до церкви і отримують такі іконки, а привітати хочеться всіх рідних. Тому, власне, в століття технологій привітати іншу людину з цим святом, можна з легкістю в кілька кліків через всесвітню павутину Інтернет. У матеріалі зібрані безліч поздоровлень з Днем Святого Миколая в листівках і смс.

Привітання з Днем Миколая в листівках

З появою інтернету практично всі перестали відправляти один одному вітальні листівки через пошту, яка як відомо раніше не завжди відрізнялася швидкістю доставки, а напередодні новорічних свят так тим більше і в результаті наші родичі, та й ми самі отримували листівки або до свята, або значно після. Благо на сьогоднішній день все значно простіше, та й вибору значно більше - є або з анімацію, або красиві відео привітання, і просто фото з різними написами та побажаннями.

Зараз, в сучасному світі все спростилося - вибирай і відправляй вподобану листівку.

З днем святого Миколая, bonnycards
З днем святого Миколая, bonnycards

З днем святого Миколая, bonnycards
З днем святого Миколая, bonnycards

Популярні новини зараз
Українців змусять платити за власні заощадження Комунальники вирішили встановити тарифний рекорд: з липня доведеться платити набагато більше Ось таким був дідусь "Запорожця": рідкісні кадри унікального прототипу із кузовом незвичайної форми Громадський транспорт обійдеться дорожче: українцям офіційно підвищили тарифи
Показати ще

З днем святого Миколая, culture
З днем святого Миколая, culture

З днем святого Миколая, telegraf
З днем святого Миколая, telegraf

Є листівки й українською мовою:

З днем святого Миколая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike
З днем святого Миколая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike

З днем святого Миколая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike
З днем святого Миколая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike

З днем святого Миколая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike
З днем святого Миколая, materialyi-na-ukrainskom-yazyike

Привітання з днем ​​Святого Миколая в смс

Якщо ж вам здається недостатньо просто відправити листівку близькій вам людині, то можна написати йому тепле смс-привітання. Але коли голова забита подарунками, святковим столом і дитячими ранками, то часом і не відразу можна придумати що б такого побажати іншому. Пропонуємо вам вибрати вже готові коротенькі привітання, які порадують близьких і залишать там промінь тепла і доброти.

Поздоровлення в прозі:

Святий Миколай приходить не один раз на рік, але, як і у кожного з нас, є свій особистий день - свято дня народження, так і у святителя Миколая теж є своє свято. У цей день ми повинні веселитися і дякувати всіх святих за можливість зустрічати цей день у колі близьких нам людей. Миру і доброти всім за столом сидить, а також всім родинам миру.

Святой Николай приходит не один раз в год, но, как и у каждого из нас, есть свой личный день – праздник дня рождения, так и у святителя Николая тоже есть свой праздник. В этот день мы должны веселиться и благодарить всех святых за возможность встречать этот день в кругу близких нам людей. Мира и доброты всем за столом сидящим, а также всем семьям мира.

Сегодня большой христианский праздник – день святителя Николая, тебя я с ним и поздравляю. Терпения тебе не желаю, не нужно в жизни быть «терпилой», но желаю вас вдохновения и благодарности. Вдохновения, чтобы каждый день испытывать радость и находить хорошее в каждом моменте. А благодарность, чтобы мы не забывали, что все наши блага стали возможными не только благодаря нашим умениям и стараниям, но еще и благодаря Божьему благословению.

В мире существует множество праздников, но одним из любимых в православном мире остается праздник Святителя Николая. Отче Николай, просим помилуй нас. В голове мелькают картинки, о лучшей жизни. Хочется всем пожелать идти в своём, истинно верном направлении. Святитель Николай нам в этом поможет. Всем желаем божьего благословения, крепости духа и силы воли противостоять своим соблазнам души.

Самые лучшие слова, это слова поздравлений. А когда они звучат в такой православный праздник Святителя Николая, то они наполняются особым светом и теплом. Украина и весь мир празднует день чудес, малышня находит под подушкой подарки. Счастье и гармония в мире царит, когда Святой Николай по миру ходит.

Холодного зимнего дня отмечается такой теплый и душевный праздник. Любимого святителя сегодня день. Всех собравшихся я поздравляю, творить добро призываю. Нам ответственность дана, украшать и согревать весь мир, так давайте дорогие исполнять эту миссию до дна!

В этот вечер, мерцающие огни сияют на елках и на окнах. Хочется пожелать, чтобы и в наших душах всегда сиял огонёк нежности, теплоты и доброты. Чтобы мы как святитель Николай делали добро и не искали в этом корысти. Святитель Николай помоги прожить нам достойную жизнь и направить нас в верном направлении. Гармонии и мира каждому дому, каждой душе.

Привітання з наступаючим святом в віршах

У повідомленнях в соціальних мережах або ж просто на телефон своїм близьким можна відправити і віршовані привітання:

Свой поздравок я вам отправляю, быть здоровыми и любимыми вам желаю

Святой Николай, ты наш англел-хранитель,

Человеческих душ ты исцелитель.

Мы тебя любим, в сердцах храним и за все мысленно благодарим.

В светлый праздник Николая,

В сердце веры вам желаю

Пусть невзгоды вас не тронут

А в делах Святые все помогут

Праздник Николая мы встречаем дружно

Ведь нам всем в жизни чудо нужно

С днем святого Николая

Своих друзей сегодня поздравляю

Эти стихи пусть станут отрадой

Моё уважение будет наградой

Ярких событий и добрых идей

Как святой Николай иди и твори мир среди людей

В праздник Николая милосердия желаю

Нужно быть добрым и светлым

Поверь, тогда будет и мир ответным

Святой Николай – обрати наши будни в рай

Избавь от болезни и хори,

Ведь ты наш святитель, ты в фаворе!

Святий Миколай – ми тебе прославляєм

Господарям цього дому щастя та любові бажаєм

Бажаємо щоб ще здоров’я прибуло

А погане все пішло

Від душі зі святом вас вітаю

Святу душу – Миколая прославляю

Гармонії, миру, достатку

Щоб все погане пішло від вас без останку

Миколай до вас примчав

Та приніс мішечок,

В том мішку – добро та щастя

Подарунки та казки

Навіть мрії, що ось-ось здійсняться

Та й інші радощі які для вас згодяться

Швидше пускайте на поріг,

Та накорміть святителя

Швидше с його рук приймайте усі блага добро велителя

З днем святого Миколая, unian.net
З днем святого Миколая, unian.net

Короткі і прикольні смс поздоровлення

Смішні й душевні побажання в свято можна відправляти багатьом людям: синові або дочці, коханому чоловікові, співробітникам, подрузі або просто знайомій дівчині.

В этот особенный день – праздник Николая тебя дорогой я поздравляю. Душе хочется пожелать гармонии и света. Тогда твой каждый день будет любовью согретый.

А ты хорошо себя вел в этом году? Если же нет, то Святой Николай обо всём узнает и вместо подарочка тебя розгами одарит.

Сколько праздников любимых, но один по волшебному особенный и наступает он 19 декабря. Я проснулся и обнаружил сладости, значит хорошо себя вел! А, что утром нашел ты?!

В зимний праздничный день Святителя Николая мы благодарим: за мир, за добро и гармонию в сердце. Сами мы порой не пойми, что творим, а надо бы действовать от сердца. Желание мое таково: поступать всех, по совести, я призываю, одаривать добром и лаской. Давайте творить добро без какой-либо опаски!

Посмотреть в душу другого человека невозможно, зато всегда можно пожелать душе гармонии и мира. Чем я сейчас с радостью и займусь. Добрые друзья я вам счастья желаю, Ангела-хранителя всегда быть рядом призываю. Как святитель Николай по миру ходил и добро творил, так я и вас к этому призываю!

Своим поздравлением всех детей поздравляю и хорошо себя вести призываю. Тогда святитель Николай вам сладости, а не розги под подушку принесет. При усталости или болезнях, зовите святителя на помощь, он обогреет и наполнит душу светом. С Днем святого Николая, дорогие.