Певица Алина Гросу разгадала, как ей показалось, одну из самых популярных головоломок в сети. Талант видеть то, чего нет, или доказательство психического здоровья? Гросу поделилась своим видением разгадки у себя в сториз.

Алина Гросу, фото Instagram
Алина Гросу, фото Instagram

Итак, в последнее время в сети стала популярна картинка с неразборчивым натюрмортом, на котором все предметы кажутся смутно знакомыми, но понять что это, все равно невозможно. Это напоминает натюрморт, созданный специально обученной нейросетью. Или, по легенде, так видят мир люди во время инсульта — не могут четко идентифицировать привычные предметы. Однако в последнее время у картинки появилось еще одно толкование: якобы психически здоровый человек сможет назвать пять предметов, которые на ней изображены.

Гросу на фотографии привиделись игрушки. Мышь, теленок, лис или белка, заяц и птица, — подписала фото Алина, указав на эти предметы стрелочками.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Очевидно, Гросу можно считать психически здоровым человеком. Да еще творческим и с богатой фантазией. Неудивительно, ведь жизнь певицы с детства вплотную связана с искусством, а еще Алина пишет стихи, которыми регулярно делится со своими фолловерами в социальных сетях.

А что видите на загадочной картинке вы?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.