Российский актер Михаил Ефремов, который сейчас отбывает наказание за ДТП со смертельным исходом написал письмо младшему сыну погибшего Сергея Захарова с раскаянием.

Читайте Знай в Google News!

Младший сын погибшего в аварии Сергея Захарова Валерий получил от Ефремова письмо, в котором артист просит прощения. Он рассказал о своих переживаниях и признался, что молится за упокой души.

"Я очень прошу простить меня и принять от меня искренние соболезнования в связи с его смертью. Я ежедневно молюсь за упокой его души. И поверьте, это не просто слова. Все, что будет в моих силах, я постараюсь сделать для вас и вашей семьи. Я понимаю, что нет мне никакого прощения, но все-таки прошу Вас, проявите милосердие, простите меня", - написал он.

Данное письмо Ефремова сын Захарова передал адвокату Александру Добровинскому. Тот рассказал, что мнение Валерия на эту бумагу "неоднозначно", а сам юрист "не знает, насколько это хорошая тактика — жаловаться о переживаниях парню, которого ты лишил отца".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Ранее сообщалось, что правоохранители завели сразу три уголовных дела в отношении свидетелей ДТП с Ефремовым, которые давали показания в Пресненском районном суде Москвы. К этому процессу их привлек бывший адвокат Ефремова Эльман Пашаев.

Новый адвокат Михаила Ефремова Владимир Васильев заявил, что его подзащитный ни разу не убеждал свидетелей давать ложные показания по делу о смертельной аварии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Ефремова решила подать на развод спустя 20 лет брака.

Как сообщал Знай.ua, всплыли первые снимки Ефремова из тюрьмы, пришлось звать батюшку.

Также Знай.ua писал, что на свидетелей аварии с Ефремовым завели уголовное дело: адвокат заявил, что актер тут не при чем.