В особой юбилейной программе "Мир наизнанку" покажут самые экстремальные и смешные истории.

Читайте Знай в Google News!

11 декабря неповторимым путешествиям с Дмитрием Комаровым в тревел-шоу "Мир наизнанку" исполняется 10 лет.

В среду, 9 декабря "1+1" покажет спецвыпуск проекта с архивными кадрами за всю историю программы. Об этом канал сообщил на своей странице в Instagram.

За эти 10 лет бессменный ведущий программы Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев сняли 11 сезонов шоу, посетили более полутысячи городов и населенных пунктов, столиц, островов и провинций, покорили самые высокие вершины мира и прошли более 200 тысяч километров.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"В особой юбилейной программе зрители увидят эксклюзивные кадры со съемок, которые не вошли в эфир, вспомнят самые экстремальные и самые смешные истории, а также узнают, как сложилась судьба любимых героев из разных сезонов", – отметила на канале.

По словам Дмитрия Комарова, идея снимать тревел-программу для экранов родилась у него во время путешествия по Юго-Восточной Азии. Путешественник говорит, что на самом деле его шоу не о путешествиях, а о людях.

"Когда меня спрашивают, о чем наша программа, я часто отвечаю, что она не о путешествиях, она – о людях. И если спросить, что меня поразило больше всего за эти годы, так это истории уникальных героев, которые заставили меня переосмыслить свою собственную жизнь, изменили мои ценности и остались в сердце", – говорит Комаров.

В юбилейной программе "Мир наизнанку" покажут, как сложилась жизнь любимых героев из разных сезонов.

Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев фото Instagram
Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мира на изнанку" попробовал китайский чай и нашел способ разбогатеть

Как сообщал портал Знай.ua, Комаров из "Мира наизнанку" оседлал верблюда в 50-градусный мороз

Также Знай.ua писал, Комарову подарили континенты: счастливый путешественник теперь будет путешествовать, не выходя из дома