Приемная дочь Потапа с бокалом вина в руках рассказала, как худеет с печеньем и чизкейками.

Читайте Знай в Google News!

23-летняя падчерица Алексея Потапенко Наталья Горовая часто хвастается в Instagram яркими селфи, с помощью которых фолловеры могут понаблюдать за эволюцией ее тела. Много кто помнит девушку еще с пухлыми щечками, но сейчас она - настоящая красавица, которая активно работает над своей фигурой и часто показывает свои достижения фанатам.

В своей новой публикации Наталья Горовая появилась перед фанатами в игривом настроении, рассевшись на диване с задранными на журнальный столик ножками и с бокалом вина в руках.

Девушка решила подытожить прошедшую неделя своих отчетов по питанию и сделать для себя полезные выводы.

Наталья поделилась с фолловерами своими наблюдениями. По ее словам, она уже перестала воспринимать похудение как ограничение. Теперь она знает, что худеть можно и кушая печенье и чизкейк - главное все отрабатывать потом в зале.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

"И как бы ни было лень - в моей памяти есть картинка, какой я была в марте. И поверьте, я сделаю все, чтобы не стать такой снова", - призналась девушка.

Наталья Горовая, фото Instagram
Наталья Горовая, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, падчерица Потапа похвасталась фигурой

Как сообщал портал Знай.ua, названная дочь Потапа заплакала из-за фигуры на карантине: "Мой вес 100 кг"

Также Знай.ua писал, падчерица Потапа поразила результатами похудения, красавицу не узнать

23-летняя падчерица Алексея Потапенко Наталья часто хвастается в Instagram яркими селфі, с помощью которых фоловери могут понаблюдать за эволюцией ее тела. Много кто помнит девушку еще с пухлыми щечками, но сейчас она - настоящая леди, которая активно работает над своей фигурой и часто показывает свои достижения фанатам.

В своей новой публикации Наталья Горовая появилась перед фанатами рассевшись на диване с задранными на журнальный столик ногами и с бокалом вина в руках.

Наталья Горовая, фото Instagram
Наталья Горовая, фото Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, падчерица Потапа похвасталась фигурой

Как сообщал портал Знай.иа, названная дочь Потапа заплакала из-за фигуры на карантине: "Мой вес 100 кг"

Также Знай.иа писал, падчерица Потапа поразила результатами похудения, красавицу не узнать