Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное видео, на котором позировал в музее под открытым небом Пирогово, порадовав многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, совсем скоро телезрителей ждет еще один, зимний сезон популярного юмористического проекта "Одного разу під Полтавою", где сам артист играет харизматичного и добродушного Юрчика, который живет в селе под Полтавой со своей киношной женой Яринкой (Ирина Сопонару).

Так, шоумен примерил массивную дубленку бежевого цвета, огромную меховую шапку и теплые перчатки, хорошенько утеплившись в холодный день съемок. При этом Юрий радостно пробежался по присыпанной снегом лужайке, не скрывая улыбки на лице, пока его забавная шапка разлеталась во все стороны.

"На зустріч зимовому сезону ОДНОГО РАЗУ ПІД ПОЛТАВОЮ )))"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Фолловеры остались в восторге от новостей: "Юрчик, ты как финиширующий победитель Зимнего марафона!😃😂👍", "Супер! Наконец то! Урааа🤗😍💖❄️🌨️☃️", "Иво Бобул мчит на корпоратив 🤣🤣", "Красава", "Дед Мазай))))", "Позитивчик👍👍👍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное