Известный российский рэпер Тимур Юнусов, более известный как Тимати, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость объявил о расставании с моделью Анастасией Решетовой, с которой пробыл в отношениях более 6 лет и даже воспитывает общего маленького сына Ратмира.

Так, хоть артист и удивил многочисленных фанатов печальной новостью лишь в середине сентября, он не стал унывать, как и раньше демонстрируя роскошную жизнь и даже став новым героем шоу "Холостяк". На этот раз мужчина отправился в жаркий Дубай, на месяц сбежав от холодной московской зимы. Среди прочих развлечений, Тимати занялся верховой ездой, показав свою лошадь - черного арабского чистокровного скакуна с белым пятнышком между ушей.

Стоимость настоящей чистокровной арабской лошади начинается от 4000 евро и доходит до нескольких миллионов евро. При этом исполнитель покрасовался еще и роскошными часами в цвет уздечки коня темно-синего цвета.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Арабская Чистокровная 🖤"

Фолловеры не прошли мимо: "Это ты с Собчак ?", "Тимати стал делать лучше 🔥", "похудел", "Красивая 🐴", "Теперь увидели победительницу шоу Холостяк 😂😂😂😂".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото