Всемирно известная американская plus-size модель Эшли Грэм показала горячие кадры с новой фотосессии, где распахнула шубу и показала обнаженную грудь.

Читайте Знай в Google News!

Яркие фото с новой фотосессии молодая мамочка опубликовала на своей странице в Instagram. Оказалось, что плюс-сайз модель приняла участие в фотосъемке для Vogue Italia.

На первом видео Эшли играет с пакетом в довольно элегантном образе. На ней серое платье до колен без рукавов. Верхняя часть не выделяется по цвету, но сделана в виде корсета, который выгодно подчеркивает ее талию. Волосы аккуратно собраны под платком в тон.

Эшли Грэм, фото: Instagram
Эшли Грэм, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Остальные фото и видео с новой съемки были гораздо откровеннее и горячее. Так, Эшли и другие пышнотелые модели фотографировались в нижнем белье.

Эшли Грэм, фото: Instagram
Эшли Грэм, фото: Instagram

Эшли Грэм, фото: Instagram
Эшли Грэм, фото: Instagram

В одном из образов на ней были только прозрачное нижнее белье с высокой талией и шуба. И модель даже решилась распахнуть верхнюю одежду и показать фанатам свою обнаженную грудь. Правда, все оказалось не так просто и под шубкой грудь оказалась зафиксирована лентой белого скотча. Так она красиво выглядит в кадре.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Plus size модель Эшли Грэм позвала счастливчиков принять душ вместе.

Как сообщал Знай.ua, горячая мамочка Эшли Грэм оккупировала диван в одних трусиках, этим формам нет предела.

Также Знай.ua писал, что пышнотелая Эшли Грэм разделась догола в ванной.