В сети нашли уникальное объявление о продаже визитки президента РФ Владимира Владимировича Путина еще задолго до того, как он стал главой государства.

Читайте Знай в Google News!

Визитку Владимира Путина выставили на продажу на бесплатном сайте по продажам "Авито". Визитка Путина относится еще ко временам, когда он работал в мэрии Санкт-Петербурга.

Так, возможным покупателям напомнили, что до того, как стать президентом, Путин занимал должность заместителя мэра по международным и внешнеэкономическим связям и был председателем комитета по внешним связям мэрии.

Однако особенностью такого лота является не только сам экспонат, но и его заоблачная цена. За кусочек бумаги, который когда-то принадлежал действующему президенту РФ хотят получить 550 тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее в сети появились фотографии дочери подруги президента РФ Владимира Путина Елизаветы Кривоногих. И девочка очень похожа на главу России.

Российский журналист Ренат Давлетгильдеев также считает, что Елизавета Кривоногих может быть дочерью Путина. На своей странице в Facebook он выложил еще несколько фотографий девочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальную фабрику игрушек поймали на дружбе с Путиным, следы "зрады" нашлись во Львове.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский повеселил украинцев забавной "миной" президента РФ.

Также Знай.ua писал, что как выглядит 17-летняя копия Путина, в сети всплыли архивные кадры и подробности.