Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в социальной сети Instagram.

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" радовала поклонников Stories, на котором предстала полуголой в махровом коричневом халате в гримерке, как сейчас она опубликовала результат работы профессионалов.

Читайте Знай в Google News!

Она предстала в белом халатике и тюрбане для сушки волос, из-под которого виднеются золотые локоны волос. "Я прям с душа и в #маска !!!! Все пишут что я дико изменилась! Давайте версии , что я отрезала, А что пришила?", — написала Полякова в подписи к фотографиям. На ней можно заметить множество украшений, среди которых массивные цепи, кольца и браслеты. Но подчеркнуть довольно интересную внешность певица решила засчет глубокого декольте и полностью оголенной ножки.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Божественная", "Ничего не изменилось! Тонна макияжа и непонятный образ!", "Губы увеличили", "Так классно, что постоянно новые образы. Просто в Маскарад команды постоянно сидели в одном и том же, без какого-либо грима. Скучно было, а Маска в этом плане 👍🏼", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полякова ослепила украинцев изумрудами и золотом: "По традиции"

Как сообщал "Знай.uа", стройная Полякова сьела "мамонта": "Что за зверь?"

Знай.uа писал, Полякова поймала Данилко на горячем: "Смотри, какой ты голубой"