Дочь третьего президента Украины Виктора Ющенко Виталина имеет закрытый аккаунт в социальной сети Instagram. На нее подписано чуть более 1500 человек и она выложила 344 публикаций.

Недавно 40-летняя женщина, которая судя по аккаунту, позиционирует себя как бизнеследи, социальная деятельница и дизайнер, опубликовала фотографии из прошлого и настоящего.

Таким образом, дочь экс-главы государства показала, как выглядела тринадцать лет назад. Она позирует перед зеркалом в короткой блузке, которая оголила ее плоский живот, и ультра коротких шортах.

Стоит отметить, что даже спустя столько времени Виталина смогла сохранить стройную фигуру и красоту.

"Но что же, время бежит, а я за ним... Показ Алеси Теляженко, если не ошибаюсь 2006/2007. Нашла сегодня полный комплект)" - написала Виталина.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Виталина Ющенко, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Виталина Ющенко показала в соцсети яркие снимки из отдыха в Турции, на которых ее можно увидеть за занятием спортом – она плавает и тренируется в спортзале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее дочь экс-президента Ющенко Виталина объявилась после долгого забвения: "Когда следующие выборы?"

Как сообщал портал Знай.ua, 19-летняя внучка Ющенко Доминика устроила ночные покатушки с маленьким другом.

Также портал Знай.ua писал, что дочь экс-президента Ющенко показала его взрослую внучку: трудно поверить, как подружки.