Известная украинская актриса Ольга Сумская, порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

54-летняя знаменитость поделилась серией черно-белых кадров и нескольких видео, сделанных в рамках проекта о легендарном французском стиле harcourt, где поучаствовали 37 украинских звезд спорта и шоу-бизнеса, которые ежедневно вдохновляют тысячи своих поклонников.

Так, артистка примерила необычный образ, состоящий из наряда телесного цвета с глубоким декольте, дополнив элегантную одежку вечерним макияжем с акцентом на глазах, а также объемной прической с аккуратными локонами. При этом красотка блеснула шикарным бюстом и стройной фигурой, игриво танцуя в гримерке.

""Не спрашивайте, в чем нуждается мир, — спросите себя, что наполняет вас жизнью. Миру нужны люди, наполненные жизнью" ...❤️

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это самый большой в Украине звездный проект в легендарном французском стиле harcourt от талантливого украинского фотографа @rostickdesign 📷"

Фолловеры засыпали Ольгу комплиментами: "Найчарівніша!😍🙏🏻❤️ Обожнюю і захоплююсь!😘👑✨", "Просто неймовірно розкішна 😍❤️❤️❤️", "Красавица,Ольга🌹", "Олю, ЗАХОПЛЮЮСЯ 🤩😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.