Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем и комиком Владимиром Дантесом, а также 10 лет выступала в группе "Время и Стекло", часто радует многомиллионную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз 30-летняя исполнительница поделилась свежей фотографией, на которой позирует в черном объемном худи перед зеркалом. В подписи к снимку Дорофеева призналась, что в 2020 году ее преследовали панические атаки. При этом в жизни артистки было много "страшного, опасного и волнительного".

"Скоро конец 2020-го и у меня нет однозначного "фу" или "о, кайф то какой этот год" Было так много всего... разного, страшного, опасного, волнительного, с налетами панических атак)) но при этом - сколько любви, уюта, друзей, новых возможностей и музыки!! Я так рада, что была возможность наконец-то поработать над альбомом, сочинять и купаться в своих муках творчества) Так хочу, чтоб вы это все услышали скорее 🙏 Но это уже в 2021 -ом 😎 Ниже опишите одним словом - 2020-ый 👇🏻 Ха-ха, интересно сколько будет матов", - написала Надя.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Потап наконец признался, почему Надя Дорофеева ушла из группы: "У нее удивительная способность".

Как сообщал портал Знай.ua, "самосожжение" Дорофеевой ради лайков увидела вся Украина.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева травмировалась на съемках, не для слабонервных: "Боль".