Киевлян начали штрафовать за снег и лед

Непогода натворила бед в столице, и киевляне массово жалуются на недостаточность усилий коммунальщиков в борьбе с гололедом. Однако многие забывают, что владельцы магазинов, клубов и других заведений обязаны своими силами бороться с гололедом на своей территории.

Зарплата, фото: Униан
Зарплата, фото: Униан

Украина пробила зарплатный рекорд, люди не видят денег уже очень и очень давно: инфографика, для полной картины

Для украинцев появились тревожные новости: оказалось, что в государстве за последние 10 лет долги по заработной плате достигли рекордных размеров.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

ДТП / скриншот из видео
ДТП / скриншот из видео

Парень попал в ДТП после неудачного свидания с девушкой: нужно ли ей платить за причиненный вред

На странице Центра исследования судебной практики в Facebook появилась публикация, в которой после определенной истории читателям предложили ответить на четыре вопроса. Ситуация заключается в приглашении девушки на свидание, попытке ее поразить и последующем разочаровании и участии в ДТП.

Вакцинация, кадр из видео
Вакцинация, кадр из видео

Украина 100% получит бесплатную вакцину от COVAX: Ляшко предоставил письмо-одобрение

Главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко опубликовал у себя в Facebook долгожданную новость о вакцине от COVID-19. Он сообщил, что наша страна получила официальное одобрение запроса на получение прививок от коронавирус.

Супрун, фото из открытых источников
Супрун, фото из открытых источников

Супрун "подсыпала" здравого смысла и разнесла медсистему Украины: "Мочи манту"

Бывшая глава МИНЗДРАВА Ульяна Супрун, которая продолжает активно развиваться в сфере медицинского блоггинга, в этот раз на своей странице в Facebook рассказала о анонсированную книгу "Мочи Манту", которая позволит продолжить тропу здравому смыслу в нашей жизни, по ее мнению. Поэтому женщина решила рассказывать больше о смыслах, заложенных в данной книге, и начала с самого названия.