Российский исполнитель Сергей Лазарев, которому приписывают роман с исполнительницей Ани Лорак, довольно активно ведет страницу в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников свежими фото и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз исполнитель решил поделиться с подписчиками рецептом своего идеального завтрака. На опубликованном фото Лазарев позирует на кухне. Артист запечатлен в процессе приготовления любимого утреннего блюда.

"Меня еще с детства учили, что завтрак пропускать нельзя, поэтому никогда не ленюсь, пусть даже на скорую руку, но обязательно что-то приготовлю. Так как регулярно тренируюсь, то всегда слежу за питанием. Мой идеальный завтрак сейчас выглядит примерно так, записывайте рецепт:

🍞 зерновой (или бездрожжевой) хлеб

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

🥚 вареное яйцо

🍅 немного овощей для сочности (отказывайтесь от соусов, ломтик помидора или огурца гораздо лучше!)

🥬 зелень или семечки для украшения

...и главный ингредиент – филе индейки!

На такой сэндвич уходит 5 минут от силы, а энергии хватает как минимум на мощную тренировку. А если вторую половинку завернуть с собой – то и до ужина!" - написал певец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Сергей Лазарев показал "высокие" отношения с бывшей Лерой Кудрявцевой: "Пошли, Лера, бл*ть!"

Как сообщал портал Знай.ua, семейную фотосессию Лорак и Лазарева "слили" в сеть, обнимают сына и дочь.

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Лазарев ошарашил поклонников новой фотографией с обручальным кольцом.