Пока вы спите, ваши карты ПриватБанка грабят: украинцев предупредили о новом мошенничестве
Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного Приватбанка. Финучреждение обвинили в очередных махинациях - клиентка финучреждения пожаловалась, что с ее кредитной карты списали три транзакции в общей сумме 25 560 тыс. грн и перечислили уже в долларах на другой не известный ей счет.
Верховная Рада Украины, фото YouTube
Почему Россия ввела санкции против "Слуг": удалось установить истинную причину
Министра Степанова хотят заменить нейросетью: разработку поручат Минцифре и белорусам
Украинцы предлагают заменить главу Минздрава Максима Степанова "умной" машиной. На портале петиций в Кабинет министров Украины появилась обращение с требованием освободить от должности действующего министра здравоохранения Максима Степанова и заменить его сочетанием генератора псевдослучайных чисел с мощной нейросетью.
Скорее всего, это сатирическое требование, которое своей целью должно показать, что деятельность Минздрава в предупреждении распространения коронавирусной болезни COVID-19 оказалась неэффективной.