Юморист и участник "Квартала 95" Евгений Кошевой снялся в новом юмористическом эпизоде. На официальной странице студии "Квартал 95" в Instagram опубликован ролик из сатирической передачи "Рот народа".

Кошевой в образе героя — "пацанчика с района" в характерной кепочке и спортивной куртке рассуждал, нужна ли стране так называемая большая стройка. Персонаж Кошевого протестовал против строительства новых дорог, воспевая ямы на имеющихся дорогах.

Он также задал киевлянам вопрос — зачем нужно строить мосты? Неужели надоело стоять в пробках, любуясь Днепром, вы разве не романтики? Ещё одной бессмысленной затеей юморист назвал строительство новых больниц — мол, старые, "убитые" корпуса только делают нас сильнее и выносливее.

" Навіщо будувати, якщо все одно зламають? Рот Народу про Велике будівництво #ротнароду #чистоnews #квартал95 #kvartal95" - подписано видео.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники в комментариях веселились от души, отметив актерский талант и уровень сарказма у Кошевого. Впрочем, некоторые из них справедливо отметили, что роль "быдла", повторяющего через слово связку-паразит "Вася", Кошевому не идет.

Ранее мы писали о том, что Евгений Кошевой опубликовал забавное фото своей жены Ксении, на котором ее можно увидеть в компании милого песика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Евгений Кошевой показал свою "диету на пельменях" и выдал секрет легендарной лысины.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач отрастил шевелюру на зависть Евгению Кошевому: "Обиделся".

Также портал Знай.ua писал, что Евгений Кошевой из Квартала "раздулся" на карантине, напоминает Ткача: "Полет нормальный".