Анастасия Покрищук – известная украинская блогерша, которая является прославилась благодаря участию в четвертом сезоне реалити-шоу под названием "Від пацанки до панянки".

Читайте Знай в Google News!

Она популярна благодаря своей эпатажной и яркой внешности, основанной на многих хирургических вмешательствах. Настя популярна в сети под ником Just Queen, она часто публикует в Instagram фото и видео, а еще отвечает на вопросы фолловеров.

Буквально недавно Покрищук поделилась на своей странице в соцсети новой фотографией, в которой показала, как выглядела год назад.

"Сегодня и год назад😅, у Ольки❤️ выросло пузо🤰🏼 ,а у меня скулы😂", - шутливо написала Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

"Было лучше, на 2 фото похожа на Лободу 🔥", "Такая красивая была😍😍😍", "Девки вы клевые, искренние и прямолинейные, я вас абажаю ❤️❤️❤️", "Как вам идет прежний цвет волос 😍 шикарная", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая переделанная из Пацанок передала привет бывшим: "П*дорасы".

Как сообщал портал Знай.ua, Анастасия Покрищук призналась, что сделала операцию по увеличению груди за 3300 евро и установила импланты Mentor 425cc.

Также портал Знай.ua писал, что ранее Анастасия Покрищук показала себя до пластики: найдите 10 отличий.