Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео.

Сейчас исполнительница поделилась несколькими видео в Stories, которые говорят о том, что исполнительница готовит очередное видео со своим участием. А до этого Лорак делилась кадрами за кулисами новогодних концертов, где предстала с еще одним украинским артистом, выступающим на территории Российской Федерации, Максом Барских и Niletto.

Читайте Знай в Google News!

В коротком видеоролике, опубликованном более 10 часов назад, Ани Лорак предстала в обтягивающем платье с глубоким вырезом на ножке. Певица очень красиво и филигранно спускается по лестнице вниз сразу перед несколькими камерами.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

А до этого знаменитость готовила своих поклонников к тому, что их ждет нечто. Соответствующее видео было опубликовано со словами: "Coming soon!". Это означает — "Скоро, в ближайшее время".

Ани Лорак, кадр из видео
Ани Лорак, кадр из видео

В одном из последних Stories исполнительница позирует и танцует – ее платье красиво переливается и блестит под светом камер, пока она крутит бедрами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лорак в объятиях Барских обрадовалась российской "деградации": "С клоунами"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак потрясла своим золотишком на бесконечных ногах. В свои 42 года она не постеснялась выбрать для церемонии короткое платье с блестящей бахромой

Знай.uа писал, Ани Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"