Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео.
Сейчас исполнительница поделилась несколькими снимками за кулисами новогодних концертов, на которых предстала вместе с другим украинским артистом Максом Барских и Niletto.
Читайте Знай в Google News!

На российской премии "Золотой граммофон" она получила золотую статуэтку и предстала в коротком золотом платье с блестящей бахромой, в котором и сфотографировалась с другими музыкантами. "Такие приятные и радостные встречи за кулисами новогодних концертов. #золотойграммофон #съемки #скороновыйгод", — написала она в подписи к снимкам.

Известно, что на мероприятии также присутствовала и другая украинская исполнительница — Светлана Лобода. Однако она ушла со скандалом, так как отказалась выступать из-за одинаковой идеи для номера. Ведь перед ней вышла Мари Краймбрери, для которой на сцене была установлена ванна, необходимая и Светлане для собственного выступления.

А вот из-за Барских могут закрыть одно из московских заведений Dine&Bar из-за концерта музыканта, на котором были проигнорированы меры профилактики COVID-19.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"С этим клоунам Зачем сфотографироваться не понимаю", "Каролина супер. Но рядом просто ппц. Деградация полная", "Все артисты из Украины выступают в России, а гнобят и видят только одну Каролину", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"

Как сообщал "Знай.uа", Лобода в России вляпалась в скандал и свалилась в воду топором: "Хотелось..."

Знай.uа писал, приехал, выступил, подставил: московский бар могут закрыть после концерта Макса Барских