Популярная украинская певица Светлана Лобода сейчас проживает и работает на территории Российской Федерации.

Исполнительница очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следит более 6 миллионов человек.

Читайте Знай в Google News!

Совсем недавно состоялся "Золотой граммофон", где должна певица должна была выступить со специальным номером. Однако Лобода отказалась выступать на сцене после того, как в середине мероприятия в номере Мари Краймбрери была установлена ванна, необходимая Светлане для собственного номера.

Сейчас исполнительница поделилась частью номера, связанного с ванной, а подписи к видео заговорила о сожалении, что ей все же не удалось встретиться со своими поклонниками на церемонии. "Мы огромной командой 2 недели готовились к нашему выступлению. Очень хотелось вас удивить и создать праздничное настроение. К сожалению, иногда человеческий фактор берет верх и те, кто должен быть заинтересован прежде всего в высококлассном продукте, сводят свои личные счёты, распространяют лживую информацию, а не стремятся сделать профессиональное шоу. Обещаю вам, что в самое ближайшее время я что-нибудь придумаю и мы обязательно увидимся. Скучаю по Вам! Ваша LO", — заявила она.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На видео она показала, что сначала находится в наполненной водой ванне, а потом выбирается из нее и светит своими длинными ножками в коротком наряде. Далее она подходит к другой стороне сосуда для купания, хватается руками за стенки и падает внутрь, разбрызгивая воду.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода покинула сцену "Золотого граммофона" с большим скандалом: все дело в ванне

Как сообщал "Знай.uа", "Не каралева, а багиня": Лобода показала, как готовится к корпоративам

Знай.uа писал, как звучит голос Лободы с фонограммой и без нее: вы вряд ли узнаете