Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников трепетным утренним фото, позируя с их с Владом Топаловым 2-летним сыном Майклом, а также подругой Еленой Чирвой и ее детьми. Счастливые мамочки отправились на прогулку с малышами, радостно встречая пушистый снег и улыбаясь на камеру.
Так, артистка призналась, что из-за напряженного распорядка дня, который включает в себя съемки, рабочие встречи, воспитание сына, репетиции для проекта "Ледниковый период" и многое другое, красотка и ее муж Влад Топалов даже романтичные свидания начали вносить в график, чтобы правильно распорядиться временем. При этом Регина отметила, что на нее это совсем не похоже, она обожает спонтанность, но сейчас без режима обойтись не может.

"СНЕЕЕГГГГГ ❄️ УРАААА)

Какое же это непередаваемое удовольствие проводить время семьей!

Хотела вам пожаловаться, что встречи с друзьями мне приходится планировать за месяц или полтора и обязательно обозначать это событие красным в общем календаре всей моей команды, тк в противном случае на это время встанет работа. Для меня такой опыт - абсолютно новый.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Я никогда не придерживалась четкого графика и вообще отношусь к тем людям, которые только что ели бургер в кафе в центре города, а через полтора часа пересекли границу Польши 😆.

Но сейчас даже свидания с мужем мы стали вносить в график, чтобы суметь эффективно распорядиться временем. Раньше почти все мои встречи были спонтанны, но и времени хватало для импровизации🙈. А сейчас без режима никуда.

Интересно, что это: появление ребёнка так повлияло или просто Регишка повзрослела?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.