Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео.

Совсем недавно исполнительница делилась видео в Stories об очередных съемках с ее участием, как сейчас предстала в одном лишь халатике и заговорила о красоте.

Читайте Знай в Google News!

"Смотрим уверенно! Девочки, красим реснички и дарим миру красоту!", — написала Ани Лорак в подписи к снимку. Женщина смотрит прямо в камеру и очаровывает своим взглядом. Помимо халатика на певице можно заметить украшение на руке и шикарное колье на шее.

"Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост Агонь ))", "Я за природную красоту", "У тебя то наклееные ресницы", "Малышка", "Красавица", "@anilorak Ты необыкновенна красива", "Я заново влюбилась в эти прекрасные черты лица, в эти очаровательные зелёные глаза, моя невероятная.. не представляете насколько сильно скучала по вашим селфи", — написали пользователи в комментариях под снимком.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"

Как сообщал "Знай.uа", Лорак собралась на "Танцы со звёздами"? Бывшая Мурата зажгла на камеру. Певица показала бесконечный вырез в обтягивающем платье.

Знай.uа писал, Лорак в объятиях Барских обрадовалась российской "деградации": "С клоунами". Она предстала вместе с другим украинским артистом Максом Барских и Niletto.