Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении месяца.

Читайте Знай в Google News!

В социальной сети Instagram, на официальной странице "Холостячки" появился видео-фрагмент из прошедшего выпуска, где финалист Александр Эллерт вместе с Ксенией Мишиной готовили конфеты и между делом разговаривали, и шутили. Комик перед тем, как залить шоколад в форму, сказал "холостячке": "Позвольте заполнить ваше сердечко...". Тогда как женщина сразу же ответила утвердительно, а у Эллерт возник еще один вопрос: "С горкой?".

Мишина параллельно задала вопрос о том, как ему хочется заполнить ее "сердечко" — полностью или частично. "Полностью, на все четыре...", — добавил Александр и не мог придумать завершающего слова, тогда как Ксения со смехом добавила — стороны. Уже в студии мужчина признался, что ему хочется обниматься и целоваться "по миллиону, а то и два миллиона раз".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

"Очень красивая и романтичная пара. Я думаю Ксюша уже нашла свою любовь. Это харизматичный Александр", "Ты достойна лучшего", "Не дай бог он выиграет", "И еще 5 секунд бы добавить к этому видосику, Рыбак это смотрит и плачет от счастья )))", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фаворит Холостячки сделал Мишиной предложение за шаг до финала: "Если я выбираю другого, то что?"

Как сообщал "Знай.uа", появилось эксклюзивное видео, как "холостячка" Мишина обсуждает финалиста за спиной

Знай.uа писал, нежная и страстная Холостячка Мишина покоряет мужские сердца: самые интересные образы актрисы