Певица Настя Каменских в последнее время блистает не только на сцене, но и в соцсетях. Завоевав Instagram и TikTok, звезда поддерживает и без того активный интерес фолловеров к ее страницам, проводя всевозможные раздачи (гивы) и розыгрыши.

То смартфон разыграет, то автомобиль… Наконец, у Каменских появился годовой запас шампанского “Fiorelli”. Откуда? История умалчивает. Но так, как сама артистка увлечена фитнесом и не является большой поклонницей алкоголя, то шампанское она решила разыграть среди фанатов.

Каменских опубликовала фотографию, где позирует в кофте с огромным крестом, а в руках держит бутылки шампанского, и рассказала об условиях конкурса.

Для того, чтобы стать обладателем годового запаса, необходимо быть подписанным на Настю Каменских и на страницу @fiorelli_official, пересмотреть клип “Vibe” на YouTube и оставить комментарий под видео

Популярные статьи сейчас
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

вместе с комментарием оставить ник вашей Инстаграм страницы через “@”, и уже 18 декабря Настя выберет победителя.

Она отметила, что в конкурсе могут участвовать только совершеннолетние лица.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.