Певица Настя Каменских в последнее время блистает не только на сцене, но и в соцсетях. Завоевав Instagram и TikTok, звезда поддерживает и без того активный интерес фолловеров к ее страницам, проводя всевозможные раздачи (гивы) и розыгрыши.

То смартфон разыграет, то автомобиль… Наконец, у Каменских появился годовой запас шампанского “Fiorelli”. Откуда? История умалчивает. Но так, как сама артистка увлечена фитнесом и не является большой поклонницей алкоголя, то шампанское она решила разыграть среди фанатов.

Каменских опубликовала фотографию, где позирует в кофте с огромным крестом, а в руках держит бутылки шампанского, и рассказала об условиях конкурса.

Для того, чтобы стать обладателем годового запаса, необходимо быть подписанным на Настю Каменских и на страницу @fiorelli_official, пересмотреть клип “Vibe” на YouTube и оставить комментарий под видео

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

вместе с комментарием оставить ник вашей Инстаграм страницы через “@”, и уже 18 декабря Настя выберет победителя.

Она отметила, что в конкурсе могут участвовать только совершеннолетние лица.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.