Известная украинская телеведущая и журналистка Марина Леончук уже вторую неделю борется с коронавирусом.

Марина Леончук предупредила украинцев о коварстве заболевания и призвала не пренебрегать мерами предосторожности. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Журналистка рассказала, что болезнь испытывает ее уже 11-й день. Буквально вчера она уже думала, что выздоравливает, но сейчас ее состояние снова ухудшилось.

"Еще вчера я написала бы-уже выздоравливаю и чувствую себя хорошо, но сегодня мне снова плохо. Впрочем, не так, как было в первые 5 дней - не хочу и вспоминать. Коронавирус коварный, не пренебрегайте ни масками, ни соц.дистанцией", - написала Леончук.

Напомним, что Марина Леончук сейчас работает на телеканале "Прямой", до этого вела различные программы на "1+1" в течение многих лет. Ее работа на канале продолжалась до 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Марина Леончук очаровала природной красотой

Как сообщал портал Знай.ua, кандидата в мэры Черновцов Кличука остановил коронавирус

Также Знай.ua писал, больная коронавирусом женщина записала последнее видео