Эпатажная Анастасия Покрищук заявила, что хочет еще больше похудеть, поскольку ее "бесят эти бока".

31-летняя героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь и сделать липосакцию подбородка.

Сейчас за метаморфозами популярного блогера, известного под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их новыми выходками.

На этот раз Анастасия заявила, что хочет еще больше похудеть. Она опубликовала видео, на котором продемонстрировала свою фигуру.

Тело модели упругое и подтянутое, а "накачанным" груди тесно в маленьком черном топе. К слову, недавно Покрыщук призналась, что за одни импланты в грудь заплатила 3300 евро.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Однако, Анастасия где-то еще увидела лишние килограммы на себе.

"Все худею, теперь точно! Люблю быть полудохлой, а эти бока я раздражают", - подписала видео Покрищук.

Фолловеры отреагировали на заявление Покрыщук, раскритиковав ее маниакальное желание к переменам. Комментаторы отметили, что тело у нее в превосходной форме, а если ей и нужно что-то изменить, то избавиться от этих ужасных имплантов в скулах. А заодно и к психологу пойти, советуют подписчики Покрыщук.

"Если здесь и есть что-то реально лишнее, то это твои у***щные скулы!";
"У вас извините харя, шире *опы";
"Тебе нужно бегом к психологу", - пишут фоловери.

Напомним, Анастасия Покрыщук дала взбучку назойливым девушкам

Как сообщал портал Знай.ua, Покрищук раскритиковала рабскую психологию содержанки

Также Знай.ua писал, самая переделанная из "пацанок" дала женщинам нескромный совет