Известный украинский продюсер, рэп-исполнитель и супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко (псевдоним Потап) часто балует своих поклонников в соцсети Instagram новыми фотографиями и видео из личной и творческой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 39-летняя знаменитость и его коллеги по группе Mozgi Вадим Алексеевич и Позитив (Алексей Завгородний) стали гостями "Русского радио Украина", на котором работает ведущим экс-участник "Холостячки" Андрей Рыбак. Так, в прямом эфире музыканты исполнили вживую композицию "Letat" из нового альбома "Kyivstyle". Стоит отметить, что получилось довольно необычно и атмосферно.

"Letat уже полетела в радиоэфиры , вот как это было со стороны, у нас то звучек в "ушах" что надо!!!" - подписал ролик Потап.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Мы, будто, на стадионном концерте побывали 🔥🙌", "Круто 💕💕💕", "Красавчики 👍🔥😍 Трек просто Супер🔥", "Кайф 🔥", - комментируют пост пользователи соцсети.

Как известно, премьера песни на YouTube состоялась 10 декабря и за это время успела набрать около 19 тысяч просмотров и более 300 отметок "нравится".

Напомним, Потап объяснил дуэт с Бузовой и извинился за Дорофееву: "Я – ваш новый президент".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап наконец признался, почему Дорофеева ушла из группы: "У нее удивительная способность".

Также портал Знай.ua писал, что Потап откровенно рассказал о своих отношениях с ЛГБТ: "У меня висит флаг".