Новогодние праздники уже не за горами, буквально через две недели украинцы и весь остальной мир будут встречать 2021 год, на который у всего человечества очень "большие надежды". Многие граждане уже заранее украсили свои дома и квартиры, чтобы хоть как-то поднять себе настроение.
В эти серые будни, наполненные гололедом, и украинский президент Владимир Зеленский получил повод для радости - ему написали письмо с благодарностями школьники с Волыни. Так, девочки и мальчики из села Вербка (Ковельский район) сказали президенту "спасибо" за школу, которую ремонтировали весь 2020 год.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Зеленского в сети Instagam.

Письмо школьников президенту Владимиру Зеленскому, скриншот: Instagram
Письмо школьников президенту Владимиру Зеленскому, скриншот: Instagram

"6-Б из Вербки на Волыни в этом году первым прислал новогодние поздравления. От них уютно и тепло на душе. Все пожелания взаимные! Я обязательно приеду еще!", - пишет украинский президент у себя в Instagram и публикует письмо.

Вот, что пишут школьники Владимиру Зеленскому: "Уважаемый господин Президент! Спасибо Вам за отремонтированную школу, построенный спортзал, стадион и новую столовую. За то, что вы посетили нашу школу. Поздравляем с наступающими праздниками. С Новым годом!!! С Рождеством Христовым!!!".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще