Популярная украинская певица Оля Полякова рассказала, что случайно посмотрела шоу "Холостячка" и осталась очень довольна этой телепередачей.

Оля Полякова опубликовала несколько Инстаграм-сторис, в которых рассказала, почему так увлеклась Холостячкой", что аж пересмотрела весь сезон. В то же время "Холостяком" она была очень возмущена. Ведь по мнению артистки на самом деле мужчины должны бороться за женщин, а не наоборот.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

"Так, дорогие мои, я не знаю, как в ленту мою это влилось, но я посмотрела "Холостячку". И мне понравилось! И я посмотрела весь сезон! Короче, вы помните, как я гнала на "Холостяка", возмущалась, что за дискриминация? Почему все эти бабы борются за одного вшивого мужичка. Так вот в "Холостячке" все наоборот.", - заявила она. Оля Полякова

Оля Полякова привела примеры из живой природы, где самцы пытаются завоевать самку, чтобы продолжить свой род. Кроме того, певица предложила телеведущей Лесе Никитюк принять участие в следующем сезоне "Холостячки".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"В природе же всегда так и делается. Олени дерутся на рогах за самку. Тигры, львы и даже орангутанги... Павлин всегда красивый, с красивым хвостом, а курица у него - ну такое... Потому что все они борются за продолжение рода. И по природе так и должно быть. Это мужчины должны драться за одну самку. Так что "Холостячка" это хорошо. Леська Никитюк, ты должна быть следующей!",- пояснила артистка.

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова, instagram.com/polyakovamusic

Напомним, Dzidzio закутался в мех и манит загадочным взглядом: "Больше всего люблю...". Певец поделился словами песни о зиме, в которой он искренне восхищается первым снегом, новогодними праздниками, Колядой, катанием на коньках и другими радостями зимней поры.

Как сообщал портал "Знай.uа", Карпа разоблачила мошенников в Instagram: воруют страницы и выдают себя за вас, будьте осторожны. Писательница рассказала, как попала на крючок аферистов

Также "Знай.uа" писал, что стройная Полякова съела "мамонта": "что за зверь?". Популярная украинская певица Оля Полякова показала, чем питается и насмешила своих поклонников.